返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米11怎么关闭VoLTE高清通话?
时间:2026-04-25 11:36:17
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【双卡与移动网络】选项。
2、点击要关闭的SIM卡号
3、最后,关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关
红米Note3全网通怎样开启VoLTE
小米手机如何查看手机信号强度
小米高清通话怎么开启
小米11如何关闭VoLTE高清通话?
小米5如何使用电信VOLTE
为你推荐:
宁波旅游地图
旅游规划案例
苏州旅游集散中心
江苏连云港旅游景点
3月份国外旅游
春季旅游景点
苏州旅游景点介绍
天津的旅游景点
龙门石窟旅游攻略
广西西部旅游联盟
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com