返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝怎么设置面容支付
时间:2026-04-22 01:42:24
1、打开支付宝,在设置界面点击支付设置。
2、在支付设置页面,选择点击生物支付选项。
3、最后在面容支付页面,选择立即开通即可。
支付宝怎么开通面容支付
支付宝如何设置面容支付
苹果怎么设置面容支付
微信支付面容怎么设置
微信支付怎么设置面容验证才能进入
为你推荐:
冬天适合旅游的地方
冬季旅游景点
珠海到澳门旅游攻略
浙江台州旅游景点大全
宁夏旅游局
出国旅游常用英语
纯玩旅游
布宜诺斯艾利斯旅游
重庆到武隆旅游攻略
伊春旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com