返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
阿里巴巴如何清除聊天记录
时间:2026-04-24 04:25:17
1、进入阿里巴巴主界面,点击下方的消息。
2、然后点开聊天窗口。
3、在这里点击右上方的图标。
4、点击清除记录选项。
5、最后点击允许就可以清除记录。
千牛工作台怎么设置会话消息自动弹出来?
千牛怎么设置自动回复
如何禁止把消息漫游到阿里旺旺服务器上?
千牛消息免打扰怎么设置
阿里巴巴怎么样创建、管理子账号
为你推荐:
旅游节目
浙江旅游攻略
旅游必备物品
宁夏旅游景点大全
从化旅游
北戴河旅游攻略
自贡旅游
南疆旅游
同程旅游网
华山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com