返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
智联招聘APP如何查阅个人信息
时间:2026-04-22 03:38:33
1、首先打开智联招聘APP,在我的界面点击【隐私中心】进入。
2、然后在隐私中心界面,点击进入【个人信息查阅与导出】选项。
3、最后点击【个人信息】,进入界面后即可查看个人信息资料了。
智联招聘怎么设置招聘方查看权限
注销boss直聘帐号
boss直聘怎么联系在线客服
boss招聘账号如何注册
BOSS直聘怎么进行注销账号
为你推荐:
江西婺源旅游攻略
芜湖旅游
敦煌旅游攻略
旅游学概论
香港旅游攻略
柳州旅游
宁德旅游
天堂寨旅游攻略
携程旅游网
川西旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com