返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么关闭苹果录制立体声功能
时间:2026-04-23 10:23:58
1、点进苹果设置界面,轻触“相机”设置选项。
2、在相机选项页,查找“录制立体声”选项。
3、关闭“录制立体声”功能就可以了。
iphone14promax如何关掉单手操作模式
苹果12轻点背面怎么设置
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
苹果13图标大小怎么调?
iPhone14在app内如何停用控制中心
为你推荐:
厦门曾厝埯旅游攻略
最新旅游资讯
旅游管理专业排名
锦绣潇湘旅游卡
平遥旅游
北京包车旅游
泰国曼谷旅游攻略
日本北海道旅游
国内旅游公司
广元旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com