返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
哔哩哔哩APP如何关闭重力感应旋屏?
时间:2026-04-22 09:33:48
1、打开【哔哩哔哩】软件我的窗口后,点击【设置】。
2、进入设置窗口,点击【播放设置】。
3、进入播放设置窗口,点击【其它播放设置】选项。
4、进入其它播放设置窗口,将【启用重力感应旋屏】功能关闭。
哔哩哔哩APP关闭重力感应旋转
QQ安全组件异常,请重新下载并安装
将用户应用变为系统应用
闲鱼互动消息怎么关闭
怎么查看应用程序是不是64位的。
为你推荐:
北戴河旅游
5.1旅游
旅游节目
吐鲁番旅游
永泰旅游
合肥旅游攻略
旅游百事通
西昌旅游
苏州旅游与财经高等职业技术学校
东山岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com