返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小日常软件如何开启按键声音?
时间:2026-04-25 04:19:14
1、首先:
我们选择【更多】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【按键声音】开启,保存设置即可。
讯飞输入法如何自定义键盘皮肤
微信怎么取消自动更新版本
oppo手机微信分身怎么找
快对app怎样收藏资料
百度输入法怎么自定义皮肤
为你推荐:
海南旅游购物
西安旅游社
云南旅游风景区
广州旅游节
北京旅游交通图
春天去哪里旅游好
南昌旅游社
丹东旅游地图
山东旅游景点介绍
成都旅游门户网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com