返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为p40pro怎么截屏
时间:2026-05-02 07:38:51
1、首先滑动菜单栏。
2、还可以关节截屏。
3、画圆局部截图。
4、手指关节滚动截屏。
5、最后就是三指截屏。
1、
1、首先滑动菜单栏。
2、还可以关节截屏。
3、画圆局部截图。
4、手指关节滚动截屏。
5、最后就是三指截屏。
华为p40怎么截图
怎么关掉华为位置图标
荣耀x40应用角标在哪关闭
华为p40pro怎么截屏
华为手机怎么把云空间开启或者关闭
为你推荐:
去香港旅游要办什么手续
玉龙雪山旅游攻略
旅游频道
厦门旅游路线
小学生旅游作文
长三角旅游
澳大利亚旅游局
深圳旅游局
理县旅游
肇庆旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com