返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
ipad语言设置在哪
时间:2026-04-23 07:26:16
1、
点击通用选项
点击打开设置菜单的通用选项。
2、
点击语言与地区
点击选择通用选项菜单的语言与地区。
3、
设置语言选项
设置用户需要的语言选项。
ipad2怎么插卡
ipad怎样更新ios版本
appstore无法下载软件
iPad激活锁怎么用
如何联系苹果设备在线人工客服
为你推荐:
十一旅游推荐
中国旅游报电子版
凤凰城旅游攻略
贵州旅游注意事项
西溪湿地旅游攻略
红旗渠旅游
金佛山旅游
柳州旅游景点
重庆旅游团
10月份适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com