返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果无线carplay怎么连接
时间:2026-04-23 01:04:40
1、
进入通用
打开苹果手机设置,进入匠侨痕“通用”设置页。
2、
打开车载连接页
在通用设置界面中,打开“CarPlay车载”连接页面。
3、
搜索后进耕关行连接往久
搜索可用的汽车,即可进行无线连接。
苹果手机如何连接车载carplay?
苹果carplay怎么添加应用
carplay第一次怎么连接
苹果carplay怎么连接
苹果怎么连接车载carplay
为你推荐:
日本旅游购物清单
咸宁旅游
保定旅游景点
南京旅游攻略三日游
章丘旅游
温州旅游景点
中国旅游胜地
日本福冈旅游
阜阳旅游
吉隆坡旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com