返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机怎么设置开启锁屏壁纸轮播功能?
时间:2026-04-22 02:19:53
1、打开小米画报应用,点击下方的设置。
2、点击画报轮播设置选项。
3、点击打开锁屏壁纸轮播的开关即可。
小米手机如何设置壁纸轮播
小米miui13桌面时钟怎么恢复
小米手机锁屏壁纸怎么设置?
小米手机怎么换锁屏壁纸
小米手机如何设置锁屏画报
为你推荐:
南岳旅游网
全国旅游景点地图
万达旅游
湖北自驾旅游
辽宁省旅游地图
广州市旅游职业学校
国内旅游路线
盘龙峡生态旅游区
去日本旅游注意事项
济南旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com