返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版大麦如何注销账户?
时间:2026-04-23 06:40:08
1、
打开账号安全页面
打开安卓版大麦的设置页面,点击账号安全。
2、
打开账户注销页面
打开安卓版大麦的账号安全页面,点击账户注销。
3、
注销账户
打开安卓版大麦的账户注销页面,点击提交即可。
安卓版大智慧如何添加黑名单?
安卓版大麦如何清空缓存?
安卓版大智慧如何更换手机号?
安卓版大麦如何添加邮箱?
安卓版大智慧如何调大字体?
为你推荐:
珠海的旅游景点
沙美岛旅游攻略
马尔代夫旅游团
冬天旅游景点排行
温州附近旅游景点大全
平江旅游景点大全
河南云台山旅游
春节短途旅游推荐
黄山旅游景点大全
南山牧场旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com