返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
番茄畅听如何设置朗读语速
时间:2026-04-25 07:10:05
1、首先,打开一本书,点击开始播放进入听书界面。
2、在听书界面,点击【语速】。
3、在语速列表勾选朗读的速度,即可设置完成。
安卓版番茄畅听如何设置语速?
番茄畅听移动端如何设置语速?
番茄畅听如何调整语速
如何设置朗读PDF文档的语速
番茄畅听怎么修改播放的语速
为你推荐:
铜陵旅游
去土耳其旅游多少钱
三亚旅游路线
门头沟旅游景点大全
旅游购物
西安旅游网
全国旅游地图
苏杭旅游景点有哪些
帕劳旅游攻略
盱眙旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com