返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone13pro微距开关在哪儿
时间:2026-04-23 23:09:41
1、进入iphone13pro系统设置,选择打开相机设置。
2、在相机设置中找到微距控制,点击打开。
3、打开微距控制后,返回相机界面在右下角有个小花图标,点击切换为黄色的花,就是开启了微距功能。
手印拼音怎么拼
iphone12绿屏问题怎么解决?
苹果手机天气功能怎么禁止
苹果12相机九宫格怎么开启
苹果如何关闭应用程序
为你推荐:
白云山旅游
江西庐山旅游
青藏线旅游
澳大利亚旅游签证
木渎古镇旅游攻略
重庆旅游租车
贵阳 旅游
烟台旅游政务网
朱家角古镇旅游区
畅游天下旅游同行网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com