返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone怎么打开自动播放实况照片
时间:2026-04-22 00:51:46
1、首先在手机主屏幕找到设置点击并进入。
2、找到照片选项点击并进入界面。
3、打开自动播放和实况照片,即可完成iPhone打开自动播放视频和实况照片。
iphone怎么开启实况照片
苹果实况照片怎么不动
怎么将苹果手机的实况照片保存为视频?
苹果实况照片怎么变成gif
苹果手机如何拍摄让实况照片来回播放?
为你推荐:
江浙沪旅游景点排行
贵州旅游学校
新马旅游
汕尾红海湾旅游攻略
云南自助旅游攻略
象山影视城旅游
太原到北京旅游
汕尾旅游
茂名旅游景点大全
天山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com