返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone14如何设置主副卡
时间:2026-04-29 13:09:53
1、在手机设置中选择【蜂窝网络】。
2、找到上方需要设置的蜂窝号码,点击进入。
3、确认【蜂窝号码标签】。
4、找到下方的主号、副号标签即可。
苹果14手机双卡双待怎么设置
iphone14双卡如何切换
iphone14双卡怎么设置
苹果14双卡双待怎么弄
苹果14双卡怎么使用流量
为你推荐:
去拉萨旅游要多少钱
昆明旅游报价
秦皇岛旅游一卡通
无锡万达文化旅游城
汉中旅游景点大全
老年旅游
匈牙利旅游
较场尾旅游攻略
广东省旅游景点
南京旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com