返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
凯迪仕指纹锁指纹录入步骤
时间:2026-04-24 12:00:31
1、首先打开凯迪仕app,进入页面里选择点击钥匙管理。
2、进入钥匙管理页面里选择点击指纹
3、进入指纹钥匙页面里选择点击添加指纹即可录入指纹
凯迪仕如何添加指纹
凯迪仕指纹锁指纹录入步骤
凯迪仕智能锁怎么添加指纹
kaadas怎么进入管理模式
小米电视怎么添加到米家app
为你推荐:
克拉玛依旅游
烟台旅游网
杭州 旅游
旅游度假村
兴城旅游
北京旅游学院
郑州旅游学院
暑期旅游推荐
一起旅游网
上海到俄罗斯旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com