返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多怎么两个店铺一起下单
时间:2026-04-23 18:08:14
1、
点击收藏
在拼多多中找到要购买的商品,点击左下角的收藏。
2、
点击去结算
从商品收藏页面,勾选多个商品后点击去结算。
3、
进行支付
进行支付后即可实现两个店铺一起下单了。
拼多多双十一怎么跨店满减
拼多多怎么合并付款
拼多多怎么同一件商品买多个尺寸
拼多多怎么多个商品一起提交订单
拼多多两件商品一起下单怎么下
为你推荐:
景德镇旅游攻略
乐山旅游攻略
欧洲旅游攻略
宣城旅游
澳门旅游攻略
成都旅游攻略景点必去
武汉旅游景点大全
三亚旅游攻略自由行
泰国旅游景点
百度旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com