返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
遵义公交在哪绑定邮箱
时间:2026-04-23 11:20:30
1、首先进入手机的遵义公交软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账户详情。
4、点击下面的邮箱。
5、最后输入邮箱内容,点击保存就完成了。
遵义公交用户怎样快速更改软件的昵称名?
遵义公交如何销卡退款
遵义公交如何绑定邮箱
遵义公交APP如何添加银行卡
遵义公交APP如何绑定邮箱
为你推荐:
厦门环岛路旅游攻略
杭州黄龙旅游集散中心
连云港旅游政务网
湖南衡山旅游攻略
山东旅游职业学院吧
旅游安全协议书
港澳旅游注意事项
途风海外旅游网
深圳到厦门旅游攻略
旅游法解读
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com