返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
懒饭在哪里查看版本号
时间:2026-04-21 16:05:24
1、第一步:进入【懒饭】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击左上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:找到【当前版本】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
懒饭怎么绑定手机号
懒饭怎么更换头像
怎样查看懒饭软件中的“黑名单”
卡饭输入法如何查看版本号
懒饭怎么意见反馈
为你推荐:
浙江旅游职业学院
南京旅游
旅游日记
丽江旅游
武隆旅游攻略
云旅游
深圳旅游景点大全
哈尔滨旅游
旅游公司加盟
雅安旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com