返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
学习强国红包消息怎么关闭振动提醒?
时间:2026-05-02 21:34:45
1、打开手机应用。
2、点击上方的个人头像。
3、点击设置。
4、点击新消息通知。
5、点击下方的红包消息。
6、进入后把振动开关点击关闭掉就可以了。
微信发红包震动怎么关闭
vivo手机微信2来消息震动怎么关
炒川味腊肠怎么做?新颖美味家常做法分步骤详解
vivoY79怎么设置微信指纹支付
opporeno6pro关闭指纹解锁震动教程分享
为你推荐:
33旅游
悦禾旅游网
延安旅游景点介绍
宁波东钱湖旅游攻略
希腊旅游报价
上海春秋旅游网
镜泊湖旅游
云南地图旅游
银座旅游
蚂蜂窝旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com