返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone12重启怎么操作
时间:2026-04-22 06:05:57
1、
点击虚拟圆球
在苹果手机桌面上,点击虚拟圆球中的设备选项。
2、
进入更多界面
在设备界面中,点击更多按钮进入。
3、
重新启动
在更多界面中,点击重新启动按钮即可。
iphone11如何截屏
iPhone开关面容ID用于Apple Pay
苹果12返回键在哪
苹果13mini怎么设置不可在App内访问控制中心
工作时如何有效的保护眼睛?
为你推荐:
青岛旅游地图
特价邮轮旅游
旅游推广
广州旅游景区
克罗地亚旅游
德清旅游
外国旅游
河南省旅游景点
嵊泗旅游
旅游产品开发
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com