返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
丁香妈妈App怎么添加新的收货地址
时间:2026-04-22 21:27:28
1、
点击我的
在手机丁香妈妈app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面下方点击设置。
3、
点击收货地址
在设置页面点击收货地址。
4、
添加收货地址
点击添加新的收货地址,输入地址,点击保存即可。
丁香妈妈App怎么修改个人昵称
丁香妈妈App怎么新增预约人
丁香妈妈App怎么注销账户
丁香妈妈App怎么关闭消息通知
丁香妈妈App怎么检查更新
为你推荐:
丰宁坝上草原旅游
黄山旅游景点大全
旅游地产发展趋势
埃及旅游价格
福建有什么旅游景点
庄河旅游景点大全
春节厦门旅游攻略
江郎山旅游攻略
关岛旅游攻略
正定旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com