返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何让手机支持usb模拟耳机?
时间:2026-05-01 14:08:52
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击其他设置
3、进入页面,点击开启OTG即可
怎样让手机支持usb模拟耳机?
usb接口的耳机如何连接手机
小米12S怎么用不了USB耳机?
usb接口的耳机怎么连接手机
小米手机如何关闭usb调试模式
为你推荐:
斯里兰卡旅游费用
花都万达文化旅游城
浙江台州旅游景点大全
河南云台山旅游
北京旅游景点路线
台湾旅游事故
山东省内旅游景点
沈阳到海南旅游专列
温江旅游景点大全
嘉华旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com