返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
建行卡忘记卡号怎么快速查询
时间:2026-04-22 09:22:02
1、
登录账户
打开建行App后进行登录账户。
2、
点击账户
成功登录后点击首页左侧的账户选项。
3、
查看卡号
在界面点击查看卡号即可成功看到建行卡卡号了。
怎样通过云闪付身份认证?
如何用手机银行查询建行卡号
如何通过微信查看中国邮政储蓄银行信用卡信息
农行卡号忘了怎么查询卡号
银行卡号忘了怎么查
为你推荐:
途牛旅游网
法国旅游
日本旅游价格
马来西亚旅游
青海湖旅游攻略
长沙商贸旅游职业技术学院
保定旅游
黄山旅游股票
南昌旅游
都江堰旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com