返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信如何解除亲密付
时间:2026-04-21 20:29:13
1、进入微信钱包页面,点击【银行卡】选项。
2、在银行卡页面,点击【亲属卡】选项。
3、在亲属卡页面,点击右上角【三点】
4、在下方新弹出的窗口,点击【解绑亲属卡】即可。
支付宝亲密付怎么取消
怎么关掉别人给我开的亲密付?
支付宝亲密付怎么解除
支付宝怎么开通和取消亲密付?
微信怎么设置关闭解除亲密付?
为你推荐:
越南旅游地图
山东长岛旅游
同城旅游网站官网
甘肃周边旅游景点大全
南京旅游攻略一日游
婺源旅游网
浙江仙居旅游
宜昌旅游网
成都三亚旅游
宜昌旅游年卡景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com