返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机人像模式怎样调距离
时间:2026-04-26 23:38:21
1、打开“相机”App,轻扫进入【人像模式】。
2、按照屏幕上的提示,调整拍摄光线、拍摄距离后,轻点快门按钮即可。
1、打开“相机”App,轻扫进入【人像模式】。
2、按照屏幕上的提示,调整拍摄光线、拍摄距离后,轻点快门按钮即可。
苹果手机人像模式怎么调距离
苹果手机人像模式怎么调距离
iphone12相机设置怎么调
iphone13人像x2怎么调
iPhone13怎么调整焦距
为你推荐:
旅游攻略怎么写
国际旅游小姐
金门岛旅游
湖南省旅游局官方网站
上海到乌镇旅游攻略
贵州兴义旅游
九寨沟旅游地图
大陈岛旅游
广州旅游地图
牙买加旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com