返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone转子语言添加“芬兰语(芬兰)”语言
时间:2026-04-22 12:07:00
1、首先第一步
手机设置辅助功能旁白页面下滑点击“语音”。
2、然后第二步
“语音”显示页面下滑点击“添加新语言”。
3、最后第三步
下滑页面找到“芬兰语(芬兰)”,点击添加。
万国觉醒中以下哪项不是希腊神话的目标?
二手房公积金贷款在公评网评估房价具体怎么操作
萝卜咸食的制作方法
家庭主妇如何做家庭预算
断肢的现场急救
为你推荐:
呼伦贝尔草原旅游
黑瞎子岛旅游
合肥旅游网
上海旅游线路
水上旅游
南湖旅游
印度旅游攻略
中国最佳旅游城市
冰岛旅游价格
国际旅游节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com