返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone重启记录是什么开头
时间:2026-04-21 20:20:51
1、
选择隐私与安全性选项
点开设置后下滑找到隐私与安全性并点开。
2、
选择分析与改进选项
下滑找到分析与改进并点开。
3、
选择分析数据选项
点开分析数据找到panic开头的字母就是重启代码了。
苹果手机重启记录怎么看
苹果手机怎么看重启记录
苹果自动重启代码怎么看?
苹果手机怎么看重启记录
苹果自动重启代码怎么看?
为你推荐:
奥地利旅游
荣成旅游
三亚旅游报价
丹霞山旅游攻略
境外旅游保险
旅游管理系统
湖南长沙旅游景点
佛山旅游景点
海拉尔旅游
台儿庄古城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com