返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
指尖时光视图中把已完成事项中显示删除线?
时间:2026-05-06 23:25:00
1、手机打开“指尖时光”APP,如图。
2、在“我的”页面中,点击“个性化设置”项下的“视图”按钮进入,如图所示。
3、进入“月视图设置”页面后,开启“已完成事项显示删除线”开关按钮即可,参照如图。
如何在指尖时光的视图中选择视图字号?
指尖时光如何查看视图使用技巧?
指尖时光APP如何切换为周视图
指尖时光怎么开启已完成日程功能
指尖时光怎么开启月视图显示第几周功能
为你推荐:
漳州旅游必去十大景点
北海旅游
徐州旅游
九华山旅游攻略
云南自由行旅游攻略
莫干山旅游攻略
杭州西湖旅游攻略
太原旅游
厦门旅游景点
国外旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com