返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果xr怎么录屏
时间:2026-04-21 16:19:50
1、在苹果手机右上角向下滑动。
2、在控制中心界面,点击屏幕录制。
3、这样xr就开始录屏。
iphone手机怎么屏幕录制
苹果电池容量掉很快的原因
iPhone XS Max怎样查看iPhone存储空间
苹果屏幕抖动解决方法
苹果夜览模式怎么一直开
为你推荐:
大邑旅游
武汉到武当山旅游攻略
好运角旅游度假区
河源旅游攻略
旅游海报设计
国外旅游推荐
旅游案例分析
三亚旅游景点地图
自由行旅游攻略
南普陀寺旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com