返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
考试成绩怎么查询
时间:2026-04-23 14:00:42
1、首先打开微信,点击页面上的【发现】
2、接下来在新的页面点击【小程序】
3、在小程序页面点击【易查服务平台】
4、最后输入编号,点击【进入查询】即可查考试成绩
怎么查考试成绩
考试成绩在哪里查
怎样查询成绩
如何用支付宝查询中考成绩
手机上怎么查学生成绩
为你推荐:
中国旅游人才网
郑州旅游公司
沙湖旅游景点介绍
莫斯科-北京旅游列车
枣庄旅游景点大全
桂林阳朔旅游景点
深圳南澳旅游攻略
成都旅游线路
深圳西冲旅游攻略
国外旅游网站
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com