返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
番茄畅听APP在哪里绑定银行卡?
时间:2026-04-23 16:06:25
1、首先我们打开手机里的番茄畅听APP之后,在我的页面点击我的设置
2、进入设置之后,点击支付管理
3、进入支付管理之后,点击我的银行卡
4、我们勾选同意并点击使用番茄畅听手机号登录即可
番茄畅听怎么绑定银行卡
番茄畅听app如何解绑银行卡
番茄畅听在哪里更换绑定手机号
番茄畅听怎么绑定银行卡
番茄畅听银行卡怎么绑定
为你推荐:
黄山旅游攻略一日游
西安著名旅游景点
永安旅游
清明 旅游
走四方旅游网
同城旅游网站官网
厦门旅游景点图片
全国旅游景点大全
意大利旅游景点
上虞旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com