返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小红书如何取消公开我的收藏?
时间:2026-05-03 04:32:00
1、在小红书设置中,打开“隐私设置”界面。
2、在隐私设置界面,点开“我的收藏”设置页。
3、在我的收藏设置页,将“公开我的收藏”选项取消点亮即可。
小红书如何设置公开我的收藏
小红书如何公开我的收藏
小红书如何取消公开我的收藏
小红书如何设置公开我的收藏
小红书公开我的收藏如何关闭
为你推荐:
贵阳旅游攻略
莫干山旅游攻略
厦门鼓浪屿旅游攻略
北海旅游攻略
阳朔旅游
全域旅游
宁夏旅游
西藏旅游攻略
宏村旅游攻略
泰山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com