返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果12如何连接carplay?
时间:2026-04-22 14:11:50
1、打开手机设置,点击通用。
2、点击CarPlay选项。
3、点击打开蓝牙。
4、手机上就可以识别到汽车了。
1、打开手机设置,点击通用。
2、点击CarPlay选项。
3、点击打开蓝牙。
4、手机上就可以识别到汽车了。
苹果如何取消手电筒通知功能
iPhone如何设置触摸调节
iPhone13如何开启控制中心下的App内访问
iPhone手机如何对未知发件人进行过滤?
如何让siri说手机主人的名字
为你推荐:
苏州国际旅游节
春季旅游景点推荐
中国旅游资讯
云南旅游景点推荐
壶口旅游
西安商贸旅游学院
昌平旅游景点
旅游路线设计方案
三亚国辉旅游网
泰国旅游签证办理流程
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com