返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝怎么生成吱口令并分享到微信
时间:2026-04-29 20:35:43
1、打开支付宝APP,点击右上角的+。
2、进入我的名片。
3、点击下方分享我的名片到微信。
4、点击去微信粘贴。
5、选择要发送吱口令的好友粘贴发送即可。
真我GT Neo2T怎么设置微信视频美颜
微信理财通绑定的安全卡丢了如何更换新卡
支付宝怎么创建生活帐号
一甜相机怎么开启男性妆容拍照的区别
一个女人不能太懒!
为你推荐:
三亚旅游团购
上海旅游景点介绍
甘肃的旅游景点
春节厦门旅游攻略
四月份去哪里旅游好
松江旅游景点
中国旅游胜地排行榜
旅游卫视行者
南通旅游公司
河南冬季旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com