返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
大众点评怎么获取设备信息?
时间:2026-04-29 14:07:25
1、进入大众点评app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击隐私管理
4、进入隐私管理设置,系统权限管理
5、进入系统权限管理设置,点击获取设备信息权限即可
#过年#假期玩游戏:星际争霸2神族快速上手攻略
中考30天如何逆袭
有杀气童话2怎么获得普通星辰石
Java 判断PDF页面方向
如何做出湖北传统排骨莲藕汤?
为你推荐:
贵港旅游
中国旅游新闻网
青岛旅游政务网
关岛旅游
澳大利亚旅游景点
端午节旅游好去处
少林寺旅游
兰州旅游景点大全
青海旅游路线
合肥旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com