返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝怎么预约做核酸检测
时间:2026-05-02 13:48:23
1、首先我们打开进入支付宝,点击小程序【体检预约】进入。
2、接着点击项目【核酸检测】。
3、然后点击最近的检测点。
4、最后我们选择时间,点击下边【立即购买】即可预约。
微信声音锁无法识别
发廊晨会流程
学生会英语怎么写
从QQ邮箱怎么下载打车发票
2021东京奥运会开幕式回放在哪看
为你推荐:
呼伦贝尔旅游局
南京到青岛旅游
厦门旅游年卡办理
韩国釜山旅游景点
刘公岛旅游攻略
平遥旅游网
随州旅游景点大全
广西梧州旅游景点
途牛网旅游团购
山西旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com