返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何让ios文件夹套文件夹
时间:2026-05-10 15:01:16
1、首先必须是两个文件夹。
2、要在文件夹晃动的情况下。
3、右手按住要放的文件夹,左手不停的点要盛文件夹的文件左上角,文件打开,用手拖进去就可以了!
4、慢慢耐心试便会轻易成功!
5、效果如图
苹果手机信息怎么自动共享
苹果14pro怎么关闭app位置共享服务
iPhone14如何打开信息与你共享的功能
iphone13如何设置双击截屏
iPhone13怎么查看APP隐私报告
为你推荐:
六盘山旅游
常德旅游景点大全
山东潍坊旅游景点
始兴旅游景点大全
梵蒂冈旅游价格
互助旅游
宁德旅游景点大全
北京旅游年票网
山西旅游路线
赵县旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com