返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
酷我音乐怎样关闭自动全屏播放
时间:2026-04-22 18:52:39
1、手机打开酷我音乐APP后,点击要播放的歌曲,进入播放界面。
2、进入播放页后,点击右下侧边“...”图标。
3、弹出窗口,上下滑动选项关闭“自动全屏”即可。
酷狗概念版怎么关闭内容推荐消息
安卓手机如何设置减少动画
vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹
酷狗音乐怎么开启频谱动效
小米手机,红米5plus全面屏手势怎么开启
为你推荐:
旅游一票通
宁陕旅游
西双版纳旅游网
自贡旅游景点
旅游广告语
西安旅游公司
东南亚旅游价格
东莞旅游社
从化旅游景点大全
南美洲旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com