返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
网上购物如何确认收货?
时间:2026-04-22 00:30:44
1、手机界面点“手机淘宝”。
2、点右下角“我的淘宝”。
3、选“待收货”。
4、点“确认收货”。
5、点“查看物流”。
6、可以查看物流进度。
7、提示输入密码。
8、出现收货成功提示。
工行优1怎么购买
饿了么如何领超级吃货卡红包
九寨沟在哪个省
闲鱼APP如何通过做任务赚闲鱼币
剧本杀绣花鞋角色谁最恐怖
为你推荐:
丰宁坝上草原旅游
美国塞班岛旅游
冬天适合旅游的地方
黔西南旅游景点大全
贵州镇远旅游攻略
木兰围场旅游攻略
敦煌莫高窟旅游攻略
温州有什么旅游景点
甘南旅游攻略自驾
百度旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com