返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
世纪佳缘怎么开启推送通知
时间:2026-05-06 20:04:40
1、第一步
选择【我的点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【提醒设置】点击进入;
4、第四步
勾选【开启推送通知】开启,保存设置即可。
世纪佳缘如何设置开启自启动
世纪佳缘怎么开启分享位置?
世纪佳缘个性化推荐怎么开启
世纪佳缘怎么开启推送通知
世纪佳缘如何开启交友助手
为你推荐:
冰岛旅游
榆林旅游
东莞旅游景点大全
曲阜旅游
内蒙古旅游景点
旅游风景图片
成都周边旅游景点
北疆旅游
香港旅游攻略自由行
南充旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com