返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
英语口语APP怎么设置显示桌面字幕
时间:2026-04-22 04:27:30
1、打开英语口语APP,点击左上角的个人头像。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、进入设置页面,点开显示桌面字幕按钮。见下图
如何拍摄烟花
分享我在uefi安装系统的方法步骤
mac,百度输入法,如何设置同步词库?
iphone手机音乐怎么自动下载?
如何关闭微博中的“声音”设置
为你推荐:
张北旅游景点大全
成都旅游注意事项
山东旅游资讯网
五一山东旅游景点
集体旅游
长泰旅游景点
女性旅游
中国互助旅游网
美国旅游指南
哈尔滨旅游景区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com