返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团怎么没有微信支付的选项
时间:2026-04-23 12:33:31
1、
点击我的
在美团主页点击右下角“我的”。
2、
点击待付款
在我的订单栏点击“待付款”。
3、
点击付款
选择要支付的订单点击“付款”。
4、
点击确认支付
选择微信支付,点击确认支付。
美团APP微信支付怎么不见了怎么办?
美团在哪里使用微信付款?
美团微信支付怎么设置
美团微信支付怎么设置?
美团怎么把极速支付改成微信支付
为你推荐:
北京市旅游局网站
温州旅游社
广东国际旅游文化节
深圳到澳门旅游攻略
玩家旅游网
长沙周边旅游
福建旅游之窗
珠海旅游景点介绍
连江旅游景点大全
邢台旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com