返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
知鸟在哪里切换语言模式
时间:2026-05-13 00:12:43
1、打开知鸟APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击顶部的设置按钮。
4、进入设置,点击【语言设置】。
5、来到语音设置,然后勾选需要的语言即可。
知鸟系统语言怎么设置为简体中文
知鸟怎么隐藏姓名
知鸟怎么切换语言
知鸟系统语言怎么设置为English
知鸟语言在哪里设置
为你推荐:
国外旅游景点图片
深圳的旅游景点
航空旅游学院
欧洲旅游最佳时间
黄石旅游景点
海南旅游论坛
旅游管理信息系统
欧洲旅游指南
中国旅游饭店行业规范
旅游分享
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com