返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手环官方怎么维修
时间:2026-05-02 04:44:11
1、小米商城app页面,点击选择我的客服中心。
2、客服中心页面,选择售后服务项目。
3、售后服务页面,点击输入小米手环编号,申请售后。
4、根据提示输入故障类型,维修要求提交申请官方维修。
小米手环7小爱同学怎么使用
小米手环7怎么恢复出厂设置
小米手环7如何和手机连接
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
小米手环7怎么遥控手机拍照
为你推荐:
北漂旅游网
延安旅游景点大全
旅游活动策划方案
国庆旅游哪里人少
梵蒂冈旅游攻略
泰国苏梅岛旅游攻略
福州旅游景点大全
中国旅游指南
东莞旅游团
宁夏旅游政务网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com