返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
鲨鱼记账是如何更换头像的
时间:2026-04-25 18:18:57
1、首先打开手机上的鲨鱼记账,点击设置。如图:
2、然后点击账号设置。如图:
3、其次点击头像。如图:
4、最后点击拍照或从相册选择,之后更换头像即可。如图:
可萌记账如何更换头像
鲨鱼记账怎么定时记账
鲨鱼记账是如何意见反馈的
鲨鱼记账怎么更换头像
鲨鱼记账如何记账
为你推荐:
张家界旅游地图
一起旅游
珠海 旅游
广东旅游地图
旅游基础设施
旅游心理学
丽水旅游景点大全
德州旅游
成都旅游团
贵州 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com