返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone怎么打开白噪音模式
时间:2026-04-27 04:01:24
1、打开设置,进入控制中心。
2、下滑屏幕,点击听觉。
3、然后下拉控制栏,点击小耳朵图标。
4、最后就可以选择自己喜欢的背景音了。
苹果白噪音在哪里
iOS15白噪音功能怎么打开
IPhone怎么长截屏
ios在哪取消分享推荐联系人
苹果怎么收藏网页书签
为你推荐:
去俄罗斯旅游多少钱
广州到厦门旅游攻略
北京故宫虚拟旅游
斯里兰卡旅游地图
来来会旅游网
贵广高铁旅游攻略
五一杭州旅游攻略
平江旅游景点大全
宜昌三峡旅游
冬季适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com