返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版艺龙旅行如何关闭高耗电提醒?
时间:2026-04-22 00:56:27
1、
点击隐私设置
打开安卓版艺龙旅行app的设置页面,点击隐私设置。
2、
点舍改击消息通知
在隐私设置下,点击消息通知。
3、
关闭高耗电提醒扬雁扯
在消息通之颂知设置页面,关闭高耗电提醒按钮即可。
安卓版艺龙旅行如何关闭个性化推荐?
安卓版艺龙旅行如何进行实名认证?
安卓版艺龙旅行如何查看公司介绍?
安卓版艺龙旅行如何申请注销账号?
安卓版艺龙旅行如何关闭隐私授权?
为你推荐:
韩国旅游介绍
南昌旅游社
"台湾旅游新闻 "
辉县旅游
香港西贡旅游攻略
玩家旅游
海南著名旅游景点
水泊梁山旅游网
聚途旅游网
安康有哪些旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com