返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
百度输入法怎样设置语音自动返回键盘
时间:2026-04-22 12:38:15
1、首先打开百度输入法,在我的页面里选择点击右上角设置
2、然后在设置页面里选择点击语音设置
3、接着在语音设置页面,找到自动返回键盘,选择点击打开
4、之后把自动返回键盘开启即可设置完成
华为手机如何修改时间
Soul软件在哪里开启个性化服务
如何用iPhone手机下载百度手机卫士
苹果手机在哪不设置密码锁屏
教你华为畅享手机的全面屏手势的用法
为你推荐:
云南旅游团
广东省内旅游
惠州商贸旅游高级职业技术学校
四川旅游局
四平旅游
驴友网结伴旅游
时尚旅游
医疗旅游
达州旅游
澳大利亚旅游多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com